Реальная автоматизация 1С:ERP 2.0

Контактный телефон

+7 391 98-91-003
info@katran-psk.ru



Отзывы

Чечко Сергей Геннадьевич

ООО "СК "РемСтройТорг"

После внедрения бизнес-процессы в компании стали эффективнее – это факт. Все отзывы
Илясов Виталий Павлович

ООО "СК Стимул"

В целом, сотрудничество с ООО "Катран ПСК" помогло выйти нашей компании на новый уровень управления. Все отзывы
Хаметшина Роза Нурисламовна

ООО "ССМ"

Мы четко сформулировали цели в начале проекта и результаты оправдали наши ожидания. Все отзывы
Андреева Ольга Ивановна

ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"

Работая бок о бок со специалистами «Катран ПСК», мы достигли поставленных целей. Все отзывы
Стонт Елена Николаевна

ООО "Минусинский пивоваренный завод"

Реализация проекта прошла в заданные сроки и бюджет, были достигнуты намеченные цели. Все отзывы

Катран ПСК получает статус Центра компетенции по строительству

31.07.2009

В июле 2009 года компания "Катран ПСК" стала обладателем очередного сертификата от фирмы "1С", подтверждающего ее звание Центра компетенции по строительству.

ЦКС - статус фирмы 1С, который присваивается партнерам, у которых достаточно квалификации и ресурсов для обеспечения качественного внедрения решений "1С" на предприятиях строительной специфики. Данный статус означает наличие у партнера полного набора компетенций, необходимых для качественного внедрения продукта, в том числе: специалисты по всем подсистемам продукта, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения в строительстве, система менеджмента качества и др. Партнер со статусом "ЦКС" имеет право на регулярные продажи клиентам продукта "1С:Управление строительной организацией 8" а так же на курирование проектов, ведущихся другими партнерами. Клиентам рекомендуется обращаться за внедрением в первую очередь к партнерам со статусом "ЦКС" для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.

Цели и задачи создания Центров Компетенции по Строительству:

  • Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению строительным предприятием, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях строительной отрасли и высокой отраслевой компетенции партнера.
  • Повысить эффективность и результативность работы партнеров за счет специализации по отраслям и задачам автоматизации.
  • Объединить опыт и усилия Фирмы "1С", ее партнеров и специалистов строительных организаций для дальнейшего развития решений на платформе "1С:Предприятие 8", методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

В сфере автоматизации предприятий важно, чтобы клиент мог быстро подобрать подходящие для внедрения решения и партнеров, предлагающих квалифицированные услуги по качественному внедрению и консалтингу с учетом отраслевой специфики, региона и масштаба предприятия.

Создаваемая сеть "Центров Компетенции по Строительству" является продолжением и развитием партнерских программ "1С:Франчайзинг", "1С:Консалтинг" и сертификации по "ISO 9001". Требования к партнерам, позиционирующимся фирмой "1С" как "Центры Компетенции по Строительству" соответствуют уровню сложности внедрения комплексных решений в строительных организациях и позволяют клиентам найти высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения.

В рейтинге Центров Компетенции по Строительству учитывается опыт партнеров в автоматизации предприятий именно строительной отрасли, знание и умение внедрения таких ответственных модулей, как сметное ценообразование, система управления строительными проектами, создание календарных планов работ и др. Также в рейтинге учитывается число специалистов, прошедших сертификацию 1С по тематикам, связанным с автоматизацией строительных предприятий, уровень качества внедренных решений и другие не менее важные факторы.

Список ЦКС в г. Красноярске

← все новости