Реальная автоматизация 1С:ERP 2.0

Контактный телефон

+7 391 98-91-003
info@katran-psk.ru



Отзывы

Чечко Сергей Геннадьевич

ООО "СК "РемСтройТорг"

После внедрения бизнес-процессы в компании стали эффективнее – это факт. Все отзывы
Илясов Виталий Павлович

ООО "СК Стимул"

В целом, сотрудничество с ООО "Катран ПСК" помогло выйти нашей компании на новый уровень управления. Все отзывы
Клещев Андрей Владимирович

ООО "Строительная компания СибЛидер"

Материальный эффект от внедрения автоматизированной системы очевиден – это экономия не только времени, но и финансов. Все отзывы
Фролова Людмила Андреевна

ЗАО "Энерпред Холдинг"

Проект был сложен в реализации, но совместными усилиями мы успешно справились Все отзывы
Хаметшина Роза Нурисламовна

ООО "ССМ"

Мы четко сформулировали цели в начале проекта и результаты оправдали наши ожидания. Все отзывы

Катран ПСК успешно завершил обучение сотрудников ООО "Краевая сетевая компания сервис"

26.09.2009

В сентябре 2009 г. компания "Катран ПСК" успешно завершила обучение более 20 сотрудников ООО "КСК-Сервис" по специально разработанному курсу "Регламентированный учет в программе "1С:Бухгалтерия 8 КОРП"".

В процессе обучения сотрудники компании, специально приехавшие с разных регионов Красноярского края, познакомились с основными хозяйственными операциями ведения учета в программе, получили необходимые для работы практические навыки, смогли задать преподавателям интересующие их вопросы по специфике своего рода деятельности и отражению ее в программе 1С:Бухгалтерия 8 КОРП. Хорошим подспорьем в работе являлись авторские методические пособия к курсу, где понятным языком изложены основные принципы работы в программе и примеры из практики.

Посредством детального ознакомления сотрудников с особенностями и возможностями программного продукта была обеспечена максимальная эффективность внедрения программы 1С на предприятии. Обучение помогло предупредить типовые ошибки и, как следствие, повысить эффективность отдачи средств, затраченных на приобретение и внедрение программного продукта. Сотрудники ООО "КСК-Сервис" смогли начать полноценную работу в 1С в относительно короткие сроки и получить отличный результат уже после первого знакомства с программой.

Руководство предприятия выражает благодарность специалистам компании "Катран ПСК" за проявленное терпение, корректные и точные ответы на поставленные вопросы по специфике деятельности нашего предприятия и отражению данной специфики в программе, за индивидуальный подход к каждому слушателю и доступное изложение сложных технологических моментов.


Краевая сетевая компания - дочернее предприятие, а также генеральный подрядчик ООО "Красноярская региональная энергетическая компания" по обслуживанию и ремонту энергетических сетей и энергообъектов на территории Красноярского края.

КСК-Сервис выполняет следующие функции:

  • выполнение организационных, технологических и экономических задач, поставленных ООО "Красноярская региональная энергетическая компания" в рамках бюджета общества;
  • технологическое управление филиалами, отделениями и участками прямого подчинения;
  • прием на работу руководителей филиалов, отделений и участков по согласованию с ООО "Красноярская региональная энергетическая компания";
  • прием на работу всего персонала отделений и участков прямого подчинения.


Отзыв руководства компании


← все новости