Реальная автоматизация 1С:ERP 2.0

Контактный телефон

+7 391 98-91-003
info@katran-psk.ru



Отзывы

Чечко Сергей Геннадьевич

ООО "СК "РемСтройТорг"

После внедрения бизнес-процессы в компании стали эффективнее – это факт. Все отзывы
Илясов Виталий Павлович

ООО "СК Стимул"

В целом, сотрудничество с ООО "Катран ПСК" помогло выйти нашей компании на новый уровень управления. Все отзывы
Фролова Людмила Андреевна

ЗАО "Энерпред Холдинг"

Проект был сложен в реализации, но совместными усилиями мы успешно справились Все отзывы
Клещев Андрей Владимирович

ООО "Строительная компания СибЛидер"

Материальный эффект от внедрения автоматизированной системы очевиден – это экономия не только времени, но и финансов. Все отзывы
Стонт Елена Николаевна

ООО "Минусинский пивоваренный завод"

Реализация проекта прошла в заданные сроки и бюджет, были достигнуты намеченные цели. Все отзывы

Выпуск новой редакции прикладного решения "Управление торговлей" на платформе "1С:Предприятие 8.2"

23.07.2010 Фирма "1С" объявляет о выпуске новой редакции 11 прикладного решения "Управление торговлей", разработанного на платформе "1С:Предприятие 8.2". Редакция 11 является очередным этапом развития прикладного решения, предназначенного для автоматизации предприятий оптовой и оптово-розничной торговли. Важно также отметить, что данный продукт относится к новому поколению управленческих решений фирмы "1С".

Основные направления развития в новой редакции конфигурации "Управление торговлей":

  • Развитие управленческой функциональности,
  • Повышение масштабируемости системы,
  • Использование новых возможностей версии 8.2 платформы "1С:Предприятие".

Исходя из этих направлений, в редакции 11 конфигурации "Управление торговлей" развита существующая и добавлена новая функциональность:

  • Управление взаимоотношениями с клиентами: ведение сведений о контрагентах, регистрация и ведение сделок, подготовка продаж, анализ процессов.
  • Управление правилами продаж: назначение цен и скидок, проведение маркетинговых акций, регистрация и контроль ценовых, финансовых, объемно-календарных условий продаж.
  • Маркетинг: сегментация клиентов, автоматический ABC/XYZ-анализ, анализ динамики клиентской базы.
  • Управление продажами: оформление коммерческих предложений, управление процессами обработки заказов, фиксация и контроль графиков оплаты и отгрузки, контроль и анализ просроченной задолженности.
  • Управление торговыми представителями: закрепление за клиентами, назначение и контроль выполнения заданий, поддержка работы на КПК.
  • Управление денежными средствами: оформление и утверждение заявок на оплату, формирование платежного календаря, контроль наличных и безналичных денежных средств.
  • Управление запасами: резервирование товаров с учетом будущих поступлений, планирование остатков, расчет потребностей, управление перемещением товаров, поддержка ордерной схемы работы склада.
  • Управление закупками: подбор поставщиков, формирование и контроль заказов, регистрация и контроль графиков оплаты и поступления, контроль задолженности.
  • Финансовый учет: поддержка схем "интеркампани", оптимизированный расчет себестоимости, учет и распределение прочих затрат и доходов, формирование и анализ финансовых результатов.

Редакция 11 конфигурации "Управление торговлей" разработана с использованием новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8.2". Поддерживается работа в режиме тонкого клиента и веб-клиента. Кроме этого, в конфигурации реализован ряд других технологических новаций.

Подробное описание новых возможностей и особенностей редакции 11 конфигурации "Управление торговлей" приведено по адресу http://v8.1c.ru/trade/.


← все новости