Реальная автоматизация 1С:ERP 2.0

Контактный телефон

+7 391 98-91-003
info@katran-psk.ru



Отзывы

Чечко Сергей Геннадьевич

ООО "СК "РемСтройТорг"

После внедрения бизнес-процессы в компании стали эффективнее – это факт. Все отзывы
Илясов Виталий Павлович

ООО "СК Стимул"

В целом, сотрудничество с ООО "Катран ПСК" помогло выйти нашей компании на новый уровень управления. Все отзывы
Стонт Елена Николаевна

ООО "Минусинский пивоваренный завод"

Реализация проекта прошла в заданные сроки и бюджет, были достигнуты намеченные цели. Все отзывы
Хаметшина Роза Нурисламовна

ООО "ССМ"

Мы четко сформулировали цели в начале проекта и результаты оправдали наши ожидания. Все отзывы
Клещев Андрей Владимирович

ООО "Строительная компания СибЛидер"

Материальный эффект от внедрения автоматизированной системы очевиден – это экономия не только времени, но и финансов. Все отзывы

От снижения издержек производства до улучшения качества обслуживания покупателей: результаты комплексной автоматизации ЗАО "Энерпред Холдинг"

07.08.2012
На официальном сайте 1С был опубликован пресс-релиз о завершении проекта автоматизации ЗАО "Энерпред Холдинг" на базе программного обеспечения "1С: Управление производственным предприятием 8".

ЗАО "Энерпред Холдинг" - это крупное промышленное производственное предприятие г. Иркутска. Номенклатура производимой продукции превышает 1000 наименований. Общая площадь производственных подразделений составляет более 10000 м2, на которой работает порядка 300 сотрудников. 

В ходе проекта автоматизации была разработана и реализована в программе концептуально новая модель исполнения заказов покупателя. Теперь с помощью программы можно отслеживать ход исполнения каждого заказа.

Кроме того, была разработана детальная схема расчета себестоимости каждой единицы продукции в отдельности.

Руководство и сотрудники предприятия ЗАО "Энерпред Холдинг" отмечают следующие результаты использования программы "1С:Управление производственным предприятием 8":
  • Улучшение качества обслуживания клиентов. Реализация в программе системы статусов и маршрутизации заказов, позволила менеджменту ЗАО "Энерпед Холдинг" оперативно контролировать выполнение заказа на любом этапе производства, получать данные о затраченных на выполнение заказа средствах, об отклонении текущих фактических показателей от запланированных. Такой подход позволил эффективнее управлять затратами на производство.
  • Повышение заинтересованности сотрудников в результатах своего труда, и, как следствие, повышение качества работы. Это было достигнуто в результате реализации системы мотивации, увязанной с плановыми и фактическими итоговыми показателями работы.
  • Снижение издержек, связанных с нецелевым или неэкономным расходом сырья. Были установлены нормативы расхода материалов на каждое изделие с возможностью получения план-фактного анализа из программы. 
  • Снижение издержек, связанных с неверным ценообразованием. Была создана максимально детальная и корректная схема расчета себестоимости с возможность анализа состава себестоимости каждого изделия; 
  • Повышение эффективности ведения учета. Новая система позволила объединить работу складского хозяйства, производственных подразделений и бухгалтерии в единой программной среде.

Текст пресс-релиза Вы можете прочитать здесь.
Подробнее о программном продукте Вы можете узнать здесь.


← все новости