Чечко Сергей Геннадьевич
ООО "СК "РемСтройТорг"
Илясов Виталий Павлович
ООО "СК Стимул"
Андреева Ольга Ивановна
ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"
Клещев Андрей Владимирович
ООО "Строительная компания СибЛидер"
Хаметшина Роза Нурисламовна
ООО "ССМ"
В Красноярске проведен один из лучших Единых семинаров "1С" во всей стране!
ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 9
ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОКТЯБРЯ
9 октября бухгалтеры и руководители 100 городов России приняли участие в Едином семинаре фирмы "1С". Единый семинар организовывается официальными партнерами крупнейшего российского разработчика делового программного обеспечения - фирмы "1С". В рамках семинара были освещены изменения в налоговом законодательстве, наши специалисты дали советы насчет сдачи отчетности и осветили новейшие технологии и сервисы фирмы "1С".
Организаторами этого мероприятия в г. Красноярске были официальные партнеры фирмы "1С": компании "Катран ПСК" и "Актив Плюс", объединившиеся под лозунгом "Партнерство - выбор лидеров". Под этим лозунгом к нами присоединилась Федеральная Налоговая Служба, а так же такие компании как "Сибирские компьютеры", "Компас-С", "Oriflame", турагентство "Перелетные птицы", а так же компания "Эмили", обеспечившая нас вкусной прохладной водой!
Немного о том как проходило наше "небольшое" познавательное мероприятие:
Уже в 10:00 не оставалось свободных мест! Наши бухгалтеры - самые пунктуальные бухгалтеры!

Рожина Тамара Александровна - зам. начальника ИФНС Октябрьского района рассказала нам о имущественных налогах в самых детальных деталях и подробных подробностях!

В 12:00 все немного подкрепились, чтобы с новыми силами приступить ко второй части мероприятия:

- В это же время наши специалисты с удовольствием отвечали на вопросы слушателей семинара на вернисаже. "1С:Бухгалтерия Предприятия ред.3.0" была звездой в этот день:
P.S. Нам очень жаль, что некоторым пришлось уйти по семейным или профессиональным обстоятельствам. Нам вас очень не хватало (пока дело не дошло до торта).


