Реальная автоматизация 1С:ERP 2.0

Контактный телефон

+7 391 98-91-003
info@katran-psk.ru



Отзывы

Чечко Сергей Геннадьевич

ООО "СК "РемСтройТорг"

После внедрения бизнес-процессы в компании стали эффективнее – это факт. Все отзывы
Илясов Виталий Павлович

ООО "СК Стимул"

В целом, сотрудничество с ООО "Катран ПСК" помогло выйти нашей компании на новый уровень управления. Все отзывы
Хаметшина Роза Нурисламовна

ООО "ССМ"

Мы четко сформулировали цели в начале проекта и результаты оправдали наши ожидания. Все отзывы
Стонт Елена Николаевна

ООО "Минусинский пивоваренный завод"

Реализация проекта прошла в заданные сроки и бюджет, были достигнуты намеченные цели. Все отзывы
Андреева Ольга Ивановна

ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"

Работая бок о бок со специалистами «Катран ПСК», мы достигли поставленных целей. Все отзывы

Программы 1С стали еще доступнее! Электронные версии 1С Бухгалтерии 8 и клиентских лицензий 1С:Предприятие 8.

27.03.2015

Поступили в продажу электронные версии поставки 1С:Бухгалтерии 8 и клиентских лицензий 1С:Предприятие 8

Теперь 1С Бухгалтерию 8 и дополнительные клиентские лицензии 1С Предприятие 8 можно купить через интернет не выходя из офиса в любой точке планеты! 

Код

Наименование

Цена, руб.

4601546116673

1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка

3 300,00

4601546116680

1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка

13 000,00

4601546116697

1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка

6 300,00

4601546117588

1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка

21 600,00

4601546117595

1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка

41 400,00

Это электронные варианты поставки продуктов, которые до настоящего времени продавались только в виде коробок.

Отличие электронной поставки от коробочной заключается в том, что дистрибутив продукта и документацию пользователь сможет самостоятельно загрузить с FTP-сервера фирмы "1С", получить программные ключи защиты и лицензию по электронной почте и установить продукт на свой компьютер за несколько минут. Данный способ заказа и поставки особенно удобен для предприятий, находящихся в отдаленных регионах, где нет официальных представителей фирмы 1С. Или, например, в случаях, когда требуется срочно увеличить количество пользователей, а поставка коробочной версии лицензии может составить несколько дней.

Функциональные возможности выпускаемых электронных и коробочных вариантов поставок продуктов 1С:Бухгалтерии 8 и Дополнительных клиентских лицензий 1С:Предприятие 8  полностью идентичны.

Электронная версия поставки является 100% лицензионной версией программных продуктов 1С. После оплаты электронной поставки на почтовый адрес пользователя высылается именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ

Приобрести программы очень просто, для этого необходимо связаться со специалистами компании «Катран ПСК» по т. (391) 283-000-3, 20-50-300, или оформить заявку на покупку на нашем сайте, или прислать заказ по электронной почте на info@katran-psk.ru или k@katran-psk.ru, указав наименование интересующего программного продукта 1С и следующие реквизиты организации: 

Наименование организации

  • ИНН/КПП
  • Адрес
  • Телефон
  • E-mail
  • ФИО контактного лица

Обратите внимание, что необходимо указать достоверные данные, т.к. на указанный e-mail будут высланы ссылки для скачивания дистрибутива и документации в электронном виде, регистрационный номер программного продукта, пинкоды для активации, пинкод для регистрации программы на сайте техподдержки для скачивания обновлений программы, инструкцию по активации лицензий, а на указанный почтовый адрес будет выслано именное лицензионное соглашение на бумажном носителе, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта. 

ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

"1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка" содержит дистрибутив программного продукта в виде zip-архива, каждая копия имеет собственный регистрационный номер и пинкод, который используется и для активации программного продукта, и для регистрации продукта на портале 1С:ИТС.

"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка", в отличие от базовой версии, имеет отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС и набор пинкодов (один основной и два резервных) для активации программы.

Для установки программы на компьютер нужно распаковать архив и запустить autorun.exe. Далее в диалоге можно установить программу полностью "в один клик" либо выбрать установку по частям, а также просмотреть документацию и сопроводительные материалы.

Электронная поставка клиентских лицензий включает инструкцию по получению лицензий, регистрационный номер, набор пинкодов для активации лицензии и отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС. Количество пинкодов для активации лицензии зависит от числа рабочих мест.

Документация и сопроводительные материалы поставляются в том же формате, в котором на ресурсе its.1c.ru публикуется документация по платформе "1С:Предприятие 8" и прикладным решениям. Книга имеет иерархическую структуру ("дерево"), состоящую из глав, при этом каждая глава является, в свою очередь, узлом иерархической структуры. Такое представление позволяет сразу видеть содержание книги и быстро переходить к

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОСТАВОК

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятие". Напоминаем, что регистрация электронной поставки в фирме "1С" осуществляется автоматически при продаже продукта, после чего покупатель получает статус официального пользователя.

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация". Это можно сделать перед приобретением продуктов фирмы "1С".

Для пользователей продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" предусмотрены следующие услуги сопровождения:

  • оперативное получение обновлений платформы и конфигураций на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/;
  • сервисы интернет-поддержки пользователей;
  • услуги линии консультаций фирмы "1С" по телефону и электронной почте;
  • доступ к материалам портала 1С:ИТС https://portal.1c.ru/.

Для получения обновлений и других сервисов необходимо зарегистрировать программу в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ с помощью специалиста компании «Катран ПСК» или самостоятельно по входящему в поставку пинкоду.

Поддержка пользователей программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" осуществляется только по договору 1С:ИТС. В стоимость продукта включен льготный период поддержки. По окончании льготного периода пользователю необходимо продлить договор информационно-технологического сопровождения на платной основе.

Для получения услуг сопровождения пользователю после приобретения продукта необходимо:

  • Зарегистрировать программу в личном кабинете на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/ самостоятельно по входящему в поставку пинкоду или с помощью специалиста компании «Катран ПСК».
  • Заключить договор 1С:ИТС с компанией «Катран ПСК» Более подробно об ИТС.

АПГРЕЙДЫ

В настоящее время апгрейды на электронные поставки и с электронных поставок на другие электронные или коробочные поставки не предусмотрены.

В дальнейшем с развитием технологии продажи электронных поставок планируется апгрейды разрешить.

Узнайте еще больше подробностей по т. (391) 283-000-3, 20-50-300


← все новости